Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Gefunden wurde 3x der Suchbegriff: „(auction List)”. Durchsucht wurden die Datenfelder Komponist und Texter. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
1428391 | Martin, Freddy & His Orchestra | Lily Belle | I | 3 02 | 1945 | 3:07 | 0000-00-00 | RCA 20-1712 | 114974402 | 13.12.2019 | (auction List) | Gene Conklin & The Martin Men | De | ||||||||||||||||
894393 | Martin, Freddy & His Orchestra | Lily Belle | I | 1945 | 0000-00-00 | RCA20_01 | (auction List) | Auction List | De | ||||||||||||||||||||
246980 | Martin, Freddy & His Orchestra | Lily Belle | I | 1945 | 3:07 | 0000-00-00 | RCA 20-1712 | RCA20_01 | (auction List) | Auction List | JW | De | |